Идеальный дом

Подарки от Armos: тепло и уют

Все мы любим праздники и многие из нас любят выбирать и дарить родным подарки. Поводов предостаточно, но что, если фантазия в какой-то момент начнет вас подводить? Как выбрать оригинальный подарок, который понравится и мужчинам, и женщинам? Мы предлагаем вам подборку идей подарков из ассортимента нашего интернет-магазина.

Подарки для мужчин

Мужчины оценят оригинальные и практичные вещи, которыми можно будет пользоваться долгое время. Подушка с ортопедическим эффектом – подарок, который придётся по вкусу людям любого возраста. В качестве наполнителя в этих моделях используются современные инновационные материалы, помогающие быстро расслабиться после трудового дня. Некоторые модели содержат техногель, который позволяет почувствовать легкую прохладу и предохраняет от перегрева. Натуральная хлопковая ткань чехла приятна к коже. Подушки имеют эргономичную форму, оказывают благотворное воздействие на организм, улучшая качество сна.

Подарки для женщин

Любимой бабушке можно подарить уютное тёплое одеяло с наполнителем из натуральных материалов (верблюжьей, овечьей шерсти, гусиного пуха). Современные одеяла отличаются небольшим весом, который никак не влияет на их способность сохранять тепло. Они хорошо впитывают влагу, оставаясь сухими. Спать под таким одеялом удобно, а значит, сон обеспечит полноценный отдых.

Мама или сестра оценит комплект качественного постельного белья. Он как нельзя лучше подходит, чтобы повысить настроение яркими жизнерадостными тонами. Бязь, поплин, сатин – хлопковые ткани самого высокого качества. Наволочки и пододеяльник некоторых комплектов снабжены потайными молниями: такая застежка не только отлично выполняет свои функции, но и никак не мешает в процессе сна. Все комплекты имеют качественную упаковку от производителя, поэтому дополнительное оформление подарка не потребуется. Дорогой комплект постельного белья позволит вам показать свое особое расположение любимому человеку, а также подойдет в качестве нейтрального подарка руководителю или деловому партнеру.

Для девушек мы предлагаем плед SNUGGLE. Изысканный вязаный плед с имитацией ручной работы эффектно выглядит и не только согреет в прохладную погоду, но и отлично подойдёт для фотосессии. Пледы пастельных и ярких оттенков скрасят самый непогожий день и хорошо будут смотреться на однотонных креслах.

В компании «Армос» есть подарки на любой вкус. Выбирайте!